Архив

Хамам – уход

Правила эксплуатации

Чтобы хамам прослужил долгие годы, доставляя минимальные хлопоты в уборке, его необходимо и правильно использовать. Одним из важнейших факторов является жесткость воды, которую передает в виде пара парогенератор.

Чем мягче вода, тем комфортнее внутри парной хамама – кроме того, на поверхностях не образуется неприятного и трудно смываемого осадка. Кроме того, жесткая вода постепенно приводит к образованию накипи и преждевременному выходу парогенератора из строя. Подкорректировать жесткость воды можно, применяя фильтрационные установки при строительстве хамама. Специалисты компании «Аквасфера» подберут и осуществят монтаж систем очистки воды любого уровня сложности.

Хамам не терпит компромиссов, поскольку предназначен для оздоровления и отдыха. Поэтому не стоит отказываться от дополнительных технических приспособлений для полноценного обустройства парной. Это касается как домашних, так и общественных хамамов.

Профессиональные услуги

Строительство хамамов требует должных навыков и опыта. От качества проектирования и монтажа зависит, насколько практичным впоследствии будет помещение.

Компания «Аквасфера» предлагает проектирование и строительство хамамов, бассейнов под ключ. Ознакомиться с фото наших работ можно по ссылке http://aqsf.ru/nashi-raboty.